Gästebuch

Datum 24.07.2011

Autor Kurt Feichtner

Betreff Antw.:Honig

Ja, wir haben einen wunderbaren reinen Rapshonig ernten dürfen und den Honig Cremig gerührt. Es sind ca. 35 Kg in 1/2 Kg Gläser abgefüllt. Preis 4,50 pro 1/2 Kg. Liebe Grüße aus St. Florian Kurt Feichtner

Zurück zur Diskussion