Gästebuch

Datum: 24.07.2011

Autor: Kurt Feichtner

Betreff: Antw.:Honig

Ja, wir haben einen wunderbaren reinen Rapshonig ernten dürfen und den Honig Cremig gerührt. Es sind ca. 35 Kg in 1/2 Kg Gläser abgefüllt. Preis 4,50 pro 1/2 Kg. Liebe Grüße aus St. Florian Kurt Feichtner

Artikel: 3 - 3 von 16
<< 1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Neuer Beitrag